Наука

В гарнитуре провод скрутился как змея на руке, это невозможно, скрутился очень плотно

Его даже сложно рукам распрямить, как мне его выпрямить

Это брак завода или приобретённый брак в следствии изменения структуры ПВХ кабеля из-за
высокой или низкой температуры, попадания щелочи, формалина. //Фенилендиамин находящийся в Кока-Коле при температуре выше +23 тепла превращается в формалин. Формалин разрушая, изменяет структуру упругости пластика. //Напиток может пролил какой на гарнитуру

В обратную сторону.