Что плохого сделали американы узбекам ??почему узбек убивал американов?
Американские СМИ опубликовали фотографию 29-летнего выходца из Узбекистана Сафулло Саипова, которого считают причастным к теракту в нью-йоркском районе Манхэттен. Снимок появился в Twitter телекомпании CBS.
Напомним, накануне днем вероятный преступник на грузовике целенаправленно давил пешеходов и велосипедистов в нижней части Манхэттена. Как утверждают очевидцы трагедии, мужчина выкрикивал «Аллах акбар».
Затем террорист протаранил школьный автобус. Задержать его удалось полицейским, только когда он вышел из грузовика с пистолетом из пейнтбола. Правоохранители открыли огонь и ранили преступника в ногу. Он арестован.
По последней информации, погибли восемь человек, более 10 получили ранения.
Власти назвали случившееся терактом.
Ранее стало известно, что Саипов переехал из Узбекистана в США в 2010 году. Мужчина поселился в городе Тампа (штат Флорида).
А что плохого делают мирные люди террористам в любой стране мира?
Не так уж хорошо живется в США приезжим. Американцы относятся к приезжим плохо. могут отказать продать недвижимость. могут создать атмосферу неприятия, не разговаривать - на улице, в баре и т. д., этим вызывая к себе неприязнь. Вот узбек и решил им отомстить.
Мусульманин, уже по определению, потенциальный террорист и враг цивилизации.
А мусульманин с запудренными пропагандой мозгами - обезьяна с гранатой.
....
Вообще нельзя пускать в нормальные страны выходцев с Востока СНГ.
Террорист это национальность? Зачем акцент на национальный признак ТС ?
Дикие, серые, фанатичные люди. Не имеющие моральных принципов-припереться в страну, которая его приняла, как беженца (та же история была с чеченцами Царнаевыми) -страну, которая дала "приют",помогла устроиться, учила, и отплатить чёрной неблагодарностью. Похоже, пора всем закрывать ворота для въезда этих моральных уродов. Толерантность погубит цивилизацию. Пора раканчивать с реверансами: (