Кем были ваши предки до революции 1917 года? Задумайтесь как бы вы сейчас жили, если б не та революция?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Индустриализация по любому бы была. Россия от Европы ничем не отличалась.
Но традиционный уклад крестьянства не был бы нарушен.
А это самая главная скрепа (нарушеная уже), остальное от лукавого.
А Вы задумайтесь, куда всё катилось, если произошло и отречение царя и две революции подряд....
крестьяне в деревне под Саратовом, видимо зажиточные, раз раскулачивали. дед не обиделся, и его никто не репрессировал.
так и жили бы в деревне безграмотные. навоз гребли бы.
Да наверное так же, казаками были и я бывший военный!
Да, согласен, Ленин практически спас россию