Как накачать влагалищные мышцы?

Можно упражнения делать, а можно прото купить в интим-магазине специальные шарики.
Хватка потом будет звериная.

ослабли после рождения ребенка?
Вообще когда писаете, т о нужно останавливать мочеиспускаие и продолжать.
Еще не плохи сесть на колени, вытянуть туловище вперед и сокращать-расслаблять мышцы.

Не дай бог в п@..де зубов.

специальной гимнастикой, сидите на кровати в позе лотоса и напрягайте мышцы так несколько раз в день от 10-15 раз за раз

Лежа на спине, сокращать мышцы влагалища. Но если у вас есть например какое то заболевание по гинекологии, то любое напряжение, не факт, но возможно, может вызвать кровотечение. Сокращать надо 3 по 100. Это дешево и сердито. Осторожнее.