О своем желании баллотироваться на выборах президента РФ заявил актер Алексей Панин. Как вам кандидат?
"Запускам нашу машинку. С крупными бизнесменами я договорюсь. Буду кандидатом за всех! Пришпорим эту лошадку!" -заявил актер в очередном выпуске своего YouTube-шоу "Хайповости".

Эти выборы, нарочно что ли, превратили в какую-то стрёмную и несерьёзную муть. Просто плюют в душу. Почему не остановят этот поток, начиная с Цапчак и дальше.
... прям таки мода, раньше было модно себя объявлять пидором, ой т. е. геем, а теперь кандидатом в президенты ...я не пойму российский бомонд развивается или деградирует?
Худенький уж очень! Его хотя бы до размера Рогозина надо сначала откормить.
У него на лице написано- де билл)))
был флак был гим и все мы были ра ды но не найдеш на свете да чтоб кто то продал ли или поменяли но нашлись такие да что родину продали так если мы так частот будем все менять на клоунов и безменов не спрашивая и о делившийся созданными недоступностью своими закона не для народа тогда и пусть и пусть они идут и родину ...