Из фильма *Орудие смерти: Город костей* Что за мелодию играет Джейс на пианино? В квартире ведьмы на 01:18:15 минуте

Что за мелодию играет Джейс на пианино? Когда они вместе с Клери были у ведьмы в квартире? Джэйс играл, чтобы распознать демона, а та говорит, что пианино расстроено. Я знаю, что эту мелодию, возможно, написал Бах... помогите найти название точное, пожалуйста))

Дайте ссылку на фильм.
Здесь на 1.18.15 не тот сюжет, что вы написали.
http://megogo.net/ru/view/1198001-orudiya-smerti-gorod-kostey.html

Isao Mori - Goldberg Variation, BWV.988: I. Aria