Свист в двигателе при нажатии на газ

Ди Бабаян Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток. У меня Машина Рендж ровер эвок, дизель, месяца два назад замена турбины производилась. На данный момент. Если на паркинге коробку оставить и нажать на газ, и на холодном ходу и на разогретом происходит свист, независимо от оборотов. Что это может быть?
Лучший ответ
Константин Иванов Мудрец (12058) 6 лет назад
Мужика который крутит педали надо срочно покормить.
Остальные ответы
Человек Адекватный Профи (796) 6 лет назад
Ремень следует подтянуть или заменить.
Алексей Солнцев Мудрец (10190) 6 лет назад
Шарики ролики или ремень, ведешкой а там будет видно
М.В.В. Мастер (1208) 6 лет назад
Посмотри резиновй патрубок на турбине, может ослабился хомут и идет подсос воздуха не из целиндров а с улицы