Кто в них понимает что лучше AviSynth или vapoursynth и чем отличаются

ник Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Федор Кухта Просветленный (25831) 7 лет назад
Я юзаю АвиСинт уже много лет. Доволен.
Если мы говорим об правке потока на лету при перекодировании - он более чем удобен и проверен поколениями изготовителей рипов :)
Я. правда, его немного с иной целью пользую - раскидать процессы обработчиков по ядрам (т. к. некоторые фильтры многопоточность не умеют и проц простаивает).
никУченик (132) 7 лет назад
Я как понимаю для него нужен мощный процессор и мощная хорошая видеокарта с gpu
Федор Кухта Просветленный (25831) Для чего? Вам АвиСинт зачем? Какая задача стоит?
Остальные ответы
Андрей Андреев Мудрец (17400) 7 лет назад
Фигня по моему полнейшая. Лучше видео редактора ничё нет. А это полная хрень какая-то вобще
никУченик (132) 7 лет назад
А видео редактор что это
никУченик (132) 7 лет назад
У этого редактора что проиретет лучше что-ли
Федор КухтаПросветленный (25831) 7 лет назад
Это немножко из другой оперы. Это для перекодирования. Редактор для изготовления рипов несколько избыточен.