Ремонт и обслуживание авто
+1Что нужно сделать если увеличился расход топлива на тойоте рав 4 (III рестайлинг)
После замены масла, увеличился расход топлива на автомобиле.
фуфло масло и фильтр тоже
меняй
на сто езжай
Сначала обнули показания, когда на хх долго работает то средний расход бешенный, возможно настройку поменяли вместо литры на километр поставили км на литр
зимой всегда расход больше
Чушь полная. Кстати, а почему ты здесь спрашиваешь, а не на профильном форуме клуба любителей рав 4? Вон их сколько https://yandex.ru/search/?text=клуба любителей рав 4&clid=2270457&banerid=0452000000&win=255&lr=50