Сколько чашек кофе вам надо выпить с утра, чтобы проснуться?)
Доброе утро!)

Одну без сахара и молока, хотя я вообще чай и кофе без сахара пью.
физиология СЕРДЦА вам подскажет
если хорошего то одну
Один, всего один, небольшой тазик кофе... и никакого молока!
Кофе - Божественный напиток! от одного запаха с ума можно сойти!) но пью ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЙ МОЛОТЫЙ!
Недавно узнала, что кофе повышает сахар и что он оказывается - ЕДА, а не питье!) но по-прежнему не злоупотребляю! могу и просто понюхать!)
Особенно люблю кофейный шоколад "Вдохновение" - вкусный и 10 маленьких долек, вторую пока разворачиваешься - может и передумаешь! как раз для меня!)