Вот один слобоумный ответчик утверждает, что "за бабло любая даст"...Вопрос девушкам... что бы вы ему дали за бабло?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Привет сержу сержу)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Колесников Мыслитель (7857) 6 лет назад
Это всем известный факт, что даст. Вопрос только в количестве этого бабла. Все женщины продаются, у каждой есть своя цена.
прямо в космосМудрец (18086) 6 лет назад
ой бля, все женщины, как и все мужчины. тебе предложи 10 миллиардов за простой одноразовый секс с бабой богатой, ты бы не отказался.
Сергей Колесников Мыслитель (7857) Я бы отказался. Я не женщина, за деньги не продаюсь.
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
оо Серж это отдельный экземпляр.. но отвечу.. что не все продаются.. и ему это очень тяжело принять)) доброго)))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Привет)))
И давать ему не дают и купить не может)))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) вот вот)))
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
Могу совершенно бесплатно ему плюнуть в харю
Серж Серж Оракул (88257) 6 лет назад
На словах вы и с кавказцами не тусуютесь. А на деле у каждой из вас был кавказец.
Прекрасная МонархисткаУченик (168) 6 лет назад
не выдумывай)) С кавказцами только гопницы трахаются.
Серж Серж Оракул (88257) На словах да. На деле каждая первая.
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Тебе это кавказцы рассказали?))) Когда тебя трахали?))))
Серж Серж Оракул (88257) Нет когда трахали тебя. Все о тебе рассказали. И приглашали тебя ещё. Твои рваные дырки им очень понравились.
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
А кто правду то скажет?)
Надо на действиях экспериментировать)
Источник: Привет,Солнышко)
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
Некоторые мужики не допускают варианта, что у девушки уже есть свое бабло!
Костя Голяк Знаток (489) 6 лет назад
кавказцам бесплатно дают
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) 6 лет назад
Всем давно известно, что женщина даст за бабло!
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Ну вот они и отвечают, что именно дадут)
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) Это просто слова! На деле всё иначе!
Кул Киллер Ученик (118) 6 лет назад
пффф)
за бабки то точно любая даст в плане того, что кто откажется, чтоб я приехал за ней на феррари с тысячей роз, создал романтику, ну и кто же откажется полететь на собственном самолете на моей яхтке на мой карибский остров..
99% можно купить
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Прав, Киль, любого человека можно купить, но не любого за деньги)))
Кул Киллер Ученик (118) да у вас на генетическом уровне встроено, что вы западаете на тех кто больше всего ништяков может достать, а сейчас все ништяки напросто за деньги продаются.. учёные обьясняют это тем, чтоб вы с голоду не умерали пока беременны и воспитываете дитя.. пока сами себе на пропитание достать не можете..
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
За бабло и любой мужик даст. И Серж в том числе. Тут все зависит от количества бабла.
. Просветленный (24287) 6 лет назад
С Сержем лучше не спорить !))))
Мария Верди Искусственный Интеллект (105489) 6 лет назад
За бабло? Мужу? Надо попробовать, а потом ему же эти деньги и отдать, чтобы за вкусняшкой сходил? Не.... надо продумать схему тщательней.. мммммм о! Я сама схожу за вкусняшкой!!!

Не, хрень какая-то!
Вася ) Ученик (188) 6 лет назад
прально, набивай цену, не демпингуй)))
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
за бабло.... 50 р верх -1000 низ??? это чё бабло ???ипанутый))))) если ты отдашь то миллион.... но миллион ты кому попала не отмуслявишь согласись))) и эта "никто попало "может выбрать ещё и не тебя
Гений (92842) 6 лет назад
...Веслом по уху!...
...с большим удовольствием дала бы...
...да с размаху и смачно...
...чтобы мозги зазвенели...
:))

...Хорошего дня!...
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Спасибо))) Чудесного настроения)))
Е*уРашка! Гуру (3532) 6 лет назад
Вопрос в цене) кто то и за бутылку джина, а кто то в рамках общественной морали в образе непорочной девы, набьет цену, если при этом есть мозги и красота, и залетит от какого-нибудь олигарха. Все это конечно же будет называть любовью безумной) Дело в том, что женщин которые хотят продаться подароже раздражают те кто и за просто так готов... По этому идёт конкретная травля. Тоже самое как и хохлы сейчас ринулись в Европу работать за копейки, тем самым сбивая цены, по этому в Польше на пример их уже жеско выкуривать начали)
Конечно есть исключения но это единицы.
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Просто смешно это слышать от бесформенного тупого голодранца сержа) Особенно, когда понимаешь, откуда растут ноги у таких его заявлений)
Е*уРашка! Гуру (3532) Однако он тебя смотрю зацепил)) подумаешь парень дурачится) Снисходительнее нужно быть к детишкам)
Джо Искусственный Интеллект (204529) 6 лет назад
Вспоминается старый английский анекдот про лорда и королеву. - Милорд, я слышала, что вы утверждаете, что любую женщину можно купить. - Да, Ваше Величество. - А сколько вы бы дали за меня? - 100 фунтов. - Что, всего 100 фунтов?! -Вот видите Ваше Величество, вы уже торгуетесь.