Какое самое вкусное пиво с стеклянной бутылке чтобы цена нормальная ещё была
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Десперадос
Балтика
Оболонь Нефильтрованное
"Вятич" любое - прекрасное пиво и цена приемлемая.
1)Какой стиль предпочитаете?
2)Какая цена нормальная?
Вот мне к примеру до 400 рублей за 0,33. В отдельных случаях могу купить и дороже, если оно того реально заслуживает.
А так в бутылках есть практически всё, включая лучшие сорта мира.
А пока мой ответ ну предположим Brewdog dog F. Сейчас его можно купить найти вообще рублей за 700 (ещё буквально год-другой назад пиво такого уровня стоило у нас в полтора-два раза дороже ). Нормальная цена.