Need For Speed 2015 или The Crew. Что лучше купить? Need For Speed 2015 или The Crew. Что лучше купить?

Анонимный опрос
Need For Speed 2015
The Crew
Всего голосов: 26

Лучше подождать 13 ноября и купить NFS 2017

Вообще, обе не огонь, но Зэ Хрю - ещё хуже, чем NFS. Не бери зэ хрю.

бля случайно проголосал за the crew....крч бери нфс 2015....а ищё лучше THE CREW 2

nfs 2015 года классная игрушка, только учти дрифтить придется много. ну а в crew что управление хуже не куда что оптимизация

Увы... но скорее всего и то и другое окажется жутким барахлом.