Это сексуальное домогательство? Или мне показалось? Мужчинам вопрос. Только честно, пожалуйста . И без шуток
Несколько дней назад было мероприятие на работе, где мой Коллега на дискотеке схватил меня за бедра и начал крутить, чтобы я танцевала активней (Я просто хлопала в ладоши вместо того, чтобы танцевать). Ну не было настроения у меня.
Я ох###ла если честно. Ведь он так больше никому не сделал.
Вчера ведущий того мероприятия сказал: "вот какие вы молодцы, что на мероприятие остались. У вас, возможно, как-то по-другому отношения сложатся".
Тот коллега говорит: 'особенно с теми, кого ты держал на руках!" . Это он меня имел ввиду.
Чего это на него нашло?
Домогательство это когда неоднократно на протяжение долгого времени
Скоро забеременеешь.))) Дети ведь так и делаются.
23 года, а темы, как у 16-летней школьницы.
По моему ничего страшного в этом нет
Это воздействие алкоголя.