Можно ли уменьшить размер бейсболки? Бейсболка на резинке. вот прям на один размерчик велика.

www.18012008 Москва Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63332) 7 лет назад
Можно увеличить размер головы, если прибавить мозгов
www.18012008 МоскваЗнаток (333) 7 лет назад
А можно таких ущербных как ты попросить не беспокоить? походу ты очень несчастная. я тебе могу только посочувствовать
Анна Глинкина Оракул (63332) Более счастливая, нежели ты) Можно попросить меня не беспокоить ущербными вопросами твоими?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 7 лет назад
ну один размер - это 1 см. просто ушей в районе шва с двух сторон по 0,5 см и всех делов то...