Можно сломать ли поломать половой член ,
можно сломать ли поломать половой член, какие последствия? секс с женщинами нормальный правда когда кончаю сперма с кровью?
а почему тебя ОЛЯ зовут?
ты про какой член-ТО пишешь?
Можно, когда он в эрегированном состоянии.
Перелом полового члена — повреждение мужского полового члена, вызванное разрывом белочной оболочки (лат. tunica albuginea) покрывающей наполненные кровью пещеристые тела (лат. corpus cavernosum). Редко встречающееся повреждение обычно возникает при применении физической силы к возбуждённому половому члену.
Перелом полового члена требует неотложной медицинской помощи, в которую часто входит срочное хирургическое вмешательство. Промедление в лечении увеличивает уровень осложнений. Нехирургические подходы имеют уровень осложнений от 10% до 50%, включая эректильную дисфункцию, постоянное искривление полового члена, повреждение уретры и боль во время полового акта.
Признаки перелома
1.Острая боль
2.Хруст
3.Внезапное прекращение эрекции (детумесценция)
4.Обширная гематома
5.Экхимозы, отек
6.Искривление полового члена
4-6 объединяются термином «баклажанная деформация» [1]
Основные причины
Частой причиной перелома полового члена являются неосторожные движения партнёров во время полового акта, особенно в позициях «женщина сверху» . В определённых сексуальных позах, повреждение может возникнуть при падении женщины назад. В странах Ближнего Востока, распространённой причиной являются физические манипуляции нацеленные на удаление эрекции [источник?] .
Другими известными причинами могут служить
половой акт на столе (когда стол задевается половым членом) ;
чрезмерные изгибающие усилия во время мастурбации;
производственные травмы [источник?] ;
падение на эрегированный пенис
огнестрельные ранения;
резкие удары (например защемление дверью)
другие механические травмы полученные, к примеру, при резком надевании одежды и разворотах в кровати во время эрекции.
Оля - это последствия перенесенной операции по смене пола :))))))))))))
Оленька, ну скажи мне, ну КАК ты умудрилась сломать СЕБЕ член????
Сломать нельзя – там кости нет. А вот повредить или порвать кавернозные тела, из которых член состоит – весьма вероятно. Правда, надо очень постараться это сделать. Например, с разбегу с эрегированным членом в стену врезаться.