К какой религии Вы Себя относите, и почему?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Навальный 20!8 Знаток (290) 6 лет назад
Атеизм.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Это не религия. Не позорь Наше Плямя!!!
Навальный 20!8 Знаток (290) Это религия.
Остальные ответы
а т Оракул (68150) 6 лет назад
язычество это не религия, а мировоззрение
Галина А. Искусственный Интеллект (144321) 6 лет назад
Я - просто христианка, член Церкви Христовой, потому что это соответствует новозаветным принципам.
Oleg Veraiski Гуру (4537) 6 лет назад
Читал много и пришёл к выводу, нет разницы какой, все под одним небом ходим, и творцом.
Андрей Кудренко Просветленный (45610) 6 лет назад
к религии будущего .духовной Она ведет к осознанию и свободе
♥ Stacy ♥ Гуру (3020) 6 лет назад
Ни к какой не отношу.
1 1 Ученик (147) 6 лет назад
православный атеист, т. е. русский атеист и это не религия, как ни крути
A'rt K'zero Мудрец (15203) 6 лет назад
ваш вопрос это как судить по инструменту автомобиль, вы видите домкрат или кувалду, но вы не видите авто. само приезжает без вас и чинят его без вас . и вы только по инструменту беретесь судить насколько хорошо механик починил свою машину

религия это инструмент
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Ну.. и к какой религии себя относите?
A'rt K'zero Мудрец (15203) которая ведет к Богу
Бодрый Профи (676) 6 лет назад
К истинной, потому что она основана на Слове Бога-Библии
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Странно. а у меня другая истина.. чё делать?
Бодрый Профи (676) Слова Иисуса: 9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, 10. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (Св. Евангелие от Луки 11:9,10)
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 6 лет назад
Я вне религии
Я-В Вере
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121178) 6 лет назад
Православие.
Убедился а правильности учения и возможности Богообщения