Помогите! Сегодня пыталась вырезать эти спрайты, ничего не помогает, то в paint.net какая то лажа, то В фотошопе

Кошка Бася Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Скажите пожалуйста, какая программа еще может вырезать эти спрайты, или как правильно их вырезать? Даже когда в Paint.net вырезаю правильно и удаляю фон, все равно game maker загружает с фоном, а при попытке убрать этот фон спрайт изменяется, подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Сами спрайты здесь: http://orig14.deviantart.net/c187/f/2013/142/3/6/sonic_3_2xsonic_3_sprites__2x_bigger__by_triplesonicx-d665o6e.png
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116314) 7 лет назад
В какой формат сохраняешь-то после вырезки?
вяземский Гуру (3377) 7 лет назад
Ну чудес то как говорится не бывает- если все делаете правильно и не получается то где то ошибка, или выделили и не перенесли на новый слой либо еще что то при сохранении. Вроде ничего другого быть то не может