


Суеверия про залетевших в окно синичек - чего ждать?
На днях на кухню залетели через форточку две синички.
Сначала услышала их щебет, от которого так хорошо стало, потом поняла, что как-то близко очень, и пошла посмотреть. Одна сидела на подоконнике, другая, видимо, искала, чем бы полакомиться.))) Первая вылетела почти сразу, как только я вошла, а с другой пришлось повозиться: она упорно пыталась вылететь в закрытую часть окна. Я открыла, но птичка улетела в коридор. Оттуда я её обратно выпроводила на кухню, стараясь особо не пугать. Думала даже покормить, но птичка уже сориентировалась, села на перекладину в окне, обернулась на меня и спокойно улетела.
Я, конечно, допускаю, что они просто залетели согреться и поесть.))) Страха у меня не было, только положительный настрой. Даже немного жаль, что так быстро улетели.) Но сразу почти выглянуло солнышко, хотя погода уже давно и долго пасмурная.
Смутила реакция и рассказ сестры, что когда к ним три раза прилетали синицы, и все три раза предвещали скорые похороны кого-то из родственников. Я не суеверная, но осадок остался после таких рассказов.
А что вы скажете?)
Всё это херня, ко мне даже ворона залетала, а всяких синиц, воробьёв и другой мелочи - даже и не вспомнить сколько.
К моей подруге в окно ночью летучая мышь залетела. Как известно это самый страшный знак. И ничего, уже несколько лет прошло. Это суеверия, люди боятся жизни.
Они еду ищут
Внимания не обращай, прокатит... )))
либо кто то будет тяжко болеть либо помрёт есть средство отсрочить смерть, правда я богу смерти смерть нашёл но она пока ни состоялась, ждать нужно до 16 ноября так по моему