Здрастье. установил игру Dishonored 2.
короче установил эту игру и запустил ее от имени администратора и выдалась такая ошибка:
D3D11 CreateDeviceAndSwapChain FAILED with error (-2005270524).
Please chek your GPU is compatible with DirectX11.1. Also if you're under Windows 7, please check you've installed the Windows Platform Update.
помогите как ее решить я задолбался уже год не могу эту игрушку установить. пожалуйста.
вот перевод этого:
CreateDeviceAndSwapChain помощью d3d11 ошибка (-2005270524).
Пожалуйста, чек вашего GPU, совместим с DirectX 11-совместимая. 1. Кроме того, если вы находитесь под Windows 7,
проверьте, установлено ли обновление платформы Windows.
ЧЕГО делать подскажите пожалуйста
установил директ икс11.1
хватит умничать киньте идею что сделать и как решить эту проблему чтобы игра запустилась?
DirectX 11.1 установи
Это значит что перед покупкой игры надо системные требования читать
8.1 установи если только твой старый пень ее потянет, железу нужны собственные драйвера на почти все.
Ставить DirectX 11 и свежие апдейты семёрки.