Ремонт и обслуживание авто

Модель кого года лучше honda cbr 600rr

Здраствуйте, интересует модель кого года лучше honda cbr 600 rr какую стоит купить в 2017 на б/у рынки какая модель отличается колоссально он прошлых

с 2009

2007 г. - Honda CBR600RR получает новый двигатель, который стал значительно легче и меньше в размерах. Рама стала более тонкой и компактной без ущерба прочности. На руле устанавливался электронный демпфер HESD, устанавливаемый также на модель Honda CBR1000RR. Меняется дизайн пластика и элементы аэродинамики. Сухая масса мотоцикла снижена на 9 кг.
Я бы смотрел от 2007 года. А так в 2009 году они еще abs добавили

Джип