CCPROXY!!!
я админ у меня в сети 10 человек стоит CCPROXYсмотрите вот у меня все работает инет им передается но у них например не работает ICQ, QIP Так как их не пускает наверно мой PROXY но если они прописывают в ICQ , QIP ип 10.0.0.12 port 8080 у них работает как сделать чтоб без этого все работало? спасибо^_^
Хреновый ты админ раз таких вещей не знаешь, у тебя не прозрачный прокси сервер (non-transparent) Если ты пользуешься ccproxy (ты первый на моей памяти кто им пользуется) тебе проще виндовыми функциями обойтись и тогда всё заработает.
1 пропингуй с их компов серверы аськи или другие
2 перенастрой с помощью мастера их компы
3 пропиши днс если есть
я уже писал тебе по этому поводу. у меня именно так (раздача ип адресов проксёй) было настроенно правда керио винроут и проблем не с аськой не с маил агентом небыло