Перепады громкости в играх на ps 4

Купил новый телевизор sony. При игре в игры стал замечать, что присутствуют перепады громкости. Например: в Ведьмаке 3 очень хорошо и отчетливо слышно музыку, окр среду, а диалоги очень тихо и невнятно. В настройках все звуки на 100%. И такая проблема во всех играх. Если играть в наушниках или на других телевизорах, то проблемы нет. Что делать? Может с настройками телевизора что-то?

Возможно в телевизоре есть программа повышение частоты звука, верните на свои и посмотрите

определенно