Киномания

Подскажите песню группы The beatles

Подскажите песню, знаю что групп The Beatles, эта песня была в рекламе .Там парень к чему то стремился, ехал то на машине, то на катере и в конце он добрался до цели, а что за цель была не помню, реклама была в году 2012. и играла эта песня. Песня по звучанию не веселая, а строгая .Искал в ютубе, но не нашел не знаю почему ..

Согласен с первым ответом--слишком много песен битлов подпадает под это описание

Сложно сказать по такому невразумительному описанию... На самом деле у Битлз штук 30-40 хитов, все они короткие минуты по 2-3, так что можешь потратить пару часов и прослушать их Грейтест Хитс и обнаружишь искомое...

"Eleanor Rigby" как вариант. Строгая, типа.
https://www.youtube.com/watch?v=HuS5NuXRb5Y