Мой ответ о том, где купить доску для разделывания теста, улетел в пространство . Знаете про фирму " Тапевее" ?

Александра Малинникова Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даниэль Фридман Мудрец (18686) 15 лет назад
Изделия Tupperware известны во всем мире. Многие семьи в Европе и Америке имеют хотя бы одно изделие Tupperware в своем доме.

Высокие стандарты качества предъявляются как к материалам, из которых производят изделия, так и к технологическому процессу и упаковке. Это позволяет давать уникальную гарантию на прочность изделий и герметичность крышек при условии правильного их использования сроком на 30 лет. Основная масса изделий Tupperware, которые продаются в России, на Украине и в Казахстане, произведена на четырёх крупнейших заводах Европы - в Бельгии, Франции, Португалии и Греции, а также на других заводах Tupperware, расположенных в Северной и Южной Америке, в Южной Африке и в Азии.

Выдающийся дизайн - стандарт для изделий Tupperware. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира (Музей Современного искусства в Нью-Йорке, Центр Современного искусства Ж. Помпиду в Париже, Галерея Денцу в Токио и другие) . Многие изделия отмечены призами известных конкурсов дизайна предметов домашнего обихода.

Биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания - уникальная разработка компании Tupperware.

Все изделия предназначены для ежедневного использования в домашних условиях. Большинство изделий можно мыть в посудомоечной машине. Температурный диапазон использования классической коллекции от -45 С до +90 С.

Знаменитая воздухо-влагонепроницаемая крышка Tupperware, сохраняет свежесть продуктов и создаёт непревзойдённое удобство при транспортировке продуктов.

http://tupperware.ru/

http://order.tupperware.com/coe/app/home

А здесь, Александра, Вы можете посмотреть Дистрибьюторские Центры фирмы Tuperware в Вашем городе
Остальные ответы
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
И шо мы вам скажем . Не знаем и не хотим . возьмите кусок фанеры10 мм любого размера ( по потребностям) и разделывайте себе на здоровье В Одессе так делают все хозяйки лет 100 и никто не жалуется
Nadya Мастер (2069) 15 лет назад
У меня есть такая посудка - доставалась как подарок от знакомых родственников. Но где0то видела вывеску - продажа посуды этой фирмы. Не помню где... но где-то продается. Точно она будет на выставках продовольственных товаров.
Елена Волгоградская Профи (990) 15 лет назад
А зачем вообще нужна доска? На рабочей поверхности раскатывайте и все.
Марина Сергеева Мастер (1584) 15 лет назад
Посуда тапервер очень удобная и хорошая но дорогая видимо у вас нет распостранителей этой посуды!!!