Виснут танки. Есть кто наиумнейший?))

Александр Кудрин Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
AMD A4-3300M APU with Radeon(tm) HD Graphics.Llano,2 Core,SSE4A,X86-64.Acer Aspir 5560 .AMD Radeon HD 6480G
Дополнен 6 лет назад
Виснут после 10го-15го боя. t Видюхи 60 градусов
Лучший ответ
Остальные ответы
Каннабис Ученик (99) 6 лет назад
Вы разбираетесь в вашем железе?? Хотелось бы уточнить какая стоит у вас видеокарта, и сколько у вас оперативной памяти??? И какой процессор???
Личинка Меломана Мастер (2103) 6 лет назад
Минимальные настройки графики поставь. А если все равно виснет игра - скачай WOT Blitz(эти танки точно виснуть не будут))))