приведите пример юридического факта

Marzia Kjellberg Знаток (395), на голосовании 7 лет назад
который бы одновременно выступал в качестве правообразующего, правопрекращающего и правоизменяющего.
Голосование за лучший ответ
jolly clitoris Мастер (2097) 7 лет назад
половой акт?
Marzia KjellbergЗнаток (395) 7 лет назад
с чего бы это? :D
jolly clitoris Мастер (2097) любомира тебе ответила, смотри комменты.
Любомира МинаеваУченик (106) 7 лет назад
на момент полового акта он правообразующего на момент начала можно лишить девтсвенность правоизменяющего. и в конце правопрекращающего
Давид Маноян Мудрец (11736) 7 лет назад
Смерть человека, например.
Hoff Work Мыслитель (8788) 7 лет назад
1. Государственной регистрации подлежат следующие акты гражданского состояния:
1) рождение;
2) заключение брака;
3) расторжение брака;
4) усыновление (удочерение);
5) установление отцовства;
6) перемена имени;
7) смерть гражданина.