Фрейд во всём видел фаллические символы, потому что он озвучивал проблемы, с которыми к нему приходили женщины?

Нет, всё несколько сложнее.
Он первым заметил связь сновидений с реальными переживаниями прошедшего дня, пропущенными через призму сексуального желания.
Почитайте, это интересно.

Учёные называют его шарлатаном. (!)Набоков, не хотел с ним здороваться.

Единственные женщины, которые к нему приходили это его жена и дочь... пока его племянник Эдик Бернейс не распиарил его в Америке...

Нет. Потому, что у него были собствееные)

)) о да ...и потому его можно считать эротоманом