Skoda octavia A7 Не работает стеклоомыватель, но дворники работают.
Когда хочу помыть стекло, нажимаю рычаг дворники начинают тереть а омывайка не брызгает, и не слышно что моторчик работает ( скоро зима и поломка серьезная.
в мануале я не нашел предохранитель, который отвечает за моторы омывателей лобового и заднего стёкол. Есть только или омыватель фар и за дворники. Подскажите, в чем проблема, и какие действия предпринимать??
искать электросхему
может у тебя там вода и она замёрзла?
моторчик поменяй
Схема и только схема, к моторчику просто так скорей всего не доберешься, а подрулевой может несколь контактов замыкать.... короче электрик нужет грамотый
а слабо просто моторчик поменять