Приснился сон про медведя людоеда, что это значит?
В лесу на меня напал медведь людоед. он сказал мне -попался. а я притворился мертвым. он меня схватил и уволок в какую то нору, в которой, видимо, живет. когда он ушел из норы, я начал выбираться и заблудился в лабиринте. Я расстроился и заплакал. но я увидел свет сквозь веток и листву, которые закрывали выход из норы. я почти рассчистил проход, чтобы пролезть, как меня что то схватило за ногу и уволокло опять в нору. с голосом теперь твой дом здесь. я понял что это снова он и я сейчас умру. я сидел ждал как он меня начнет съедать. а он в место этого мне протянул малину и сказал поешь, тебе надо силы, что бы выжить. на землю упал метеорит и все кто погиб стали зомби. и тебе опасно выходить из норы. я проснулся и моё сердце выпрыгивало. что это значит?
Наркоман што ле?
Поживите там, осмотритесь.
Это лишь значит, что пока ты спал, твой мозг обрабатывал полученную за день информацию и ты видел сон. Ничего более.
одолжи мозги я тоже сны хочю
Ничё это не значит, ты просто фантазёр, мне и не такое снилось