Что за песня на титрах???
посмотрела "тетрадь смерти" 2017 года, там в самом конце, где уже простые титры играли, была песня, я шазамила, но он не распознал.... подскажите пожалуйста название!!!
ДополненПо дате
Эта мелодия, в числе еще нескольких, специально была написана для фильма.
В инете залита (для удобства себе скопировал) с общим названием
Death note OST 2017 Netflix (музыка из титров)
*******************************************************************************************************
Остальные подобные:
Death Note Netflix | Chase Soundtrack
Death Note Netflix | Light Soundtrack
Death Note Netflix | L Soundtrack
Death Note Netflix | Chase Part 2 Soundtrack
The shame of dead