В магазине "Красное и Белое" виски (типа Джека) настоящий продают или может быть суррогат?

Бинарный Балагур Гений (84247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650632) 6 лет назад
В наше время ВСЁ может быть.. Можно и суррогат по цене натурального напитка купить...
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326263) 6 лет назад
Тут с соседом раскатали Jack Daniel’s. Всю ночь воду пил - такой сушняк после. Даже от фальшивого коньяка такого не было. :о)
Без ИмениУченик (111) 5 лет назад
Поддерживаю, бормотуха продают, также подкололся с виски.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229144) 6 лет назад
Даю левый нижний 3 зуб, что настоящий. И 4 тоже
развожусьМудрец (10286) 6 лет назад
видимо, эти зубы - под замену?)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229144) Их уже нету, если по секрету
viking1962 Искусственный Интеллект (133822) 6 лет назад
С виски не в курсе, самогон не пью. А коньяки настоящие.
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 6 лет назад
не отовариваюсь там -после того как лет 7 назад траванулся дорогим вискарем купленным в этой мерзкой сети.
Garry Оракул (61752) 6 лет назад
Думаю настоящий.
Но американские бурбоны - такая гадость... Фу...
Купите ирландию - если бюджет ограничен - Тичерз, Бушмиллс, Джеймесон.
Или шотландский Грантс.
По-любому - это настоящие виски, которые к тому же довольно мягкие и хорошо пьются.
Никакого "угара" после них на утро (если не мешать ни с чем).
Без ИмениУченик (111) 5 лет назад
Как говорится - На вкус и цвет.. кто-то предпочитает бурбон.
i.salomatin Гуру (4240) 6 лет назад
В красное-белое ничего не покупаю. Брал несколько раз вина дороже 1000р, средней паршивости. Это при том, что в том же Симпле вина в районе 700-800р напорядок лучше
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222675) 6 лет назад
Не знаю как насчет виски, а вот недавно покупали бутылку вина за 500 рублей и нам очень не понравилось.
Rem Просветленный (26293) 6 лет назад
Нормальный магазин. По факту сейчас есть программа для смартфонов, фотографируете ей акцизную марку, она проверяет через интернете по базе ЕГАИС и выдаёт настоящее или подделка. Каждая бутылка легального алкоголя в России внесена отдельно в базу и имеет уникальный штрих код на акцизной марке.
Бинарный БалагурГений (84247) 6 лет назад
Спасибо!