Ремонт и обслуживание авто

Хочу узнать имею ли я права ездить

Прошел мед осведетельстаование на алкоголь и наркотики алкоголя не нашли а рещультат наркотиков ждать 30 дней. Потом гаишник даёт чистый лист говорит пиши расписка имя фамилию дату рождения и вин машины типо обязабсь не пользоваться правами до результатов и роспись, на сколько я знаю в расписке должно быть больше данных, это они так пошутить решили? И ещё интересно от ка
если вечером курил кальян а утром поехал, будет ли это считаться за наркотик

дашь расписку приговор себе подпишешь, ты трезв и пошли они подальше, а что покажет результат на наркотики это уже будет потом.

наркота в крови долго держится, с этим лучше не шутить.

у меня знакомый перед мед. комиссией 1.5 месяца воздерживался от пива.
лишенец, ВУ уму вернули.