Может ли это быть причиной того, что у меня нет парня?)) и что с этим делать?!
У меня кривые зубы, сутулая спина, иногда бывают прыщики (1-2)на лице, я худая (рост 170,вес 47),одеваюсь не идеально (в плане вкуса ),часто не аккуратна в одежде, волосы не ухоженные, часто оказываются спутанными, для макияжа использую только тоналку и помаду, мой маникюр- аккуратно подстриженные и подпилинные ногти. Характер- не решительный, не уверенный в себе, замкнутый, стеснительной, трудно завести разговор первой. Знакомые говорят что я милая, но сама считаю себя уродкой
У меня кривые зубы! Что делать? - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/80800/u-menya-krivyie-zubyi-chto-delat
Топ-5 упражнений от сутулости для любого возраста
http://fitnessi.ru/top-5-uprazhnenij-ot-sutulosti-dlya-lyubogo-vozrasta/
Книга: Магия женского шарма - Наталья Шейко
Описание
«Практическое пособие по завоеванию мужских сердец, приручению диких жеребцов и усмирению реальных кабанов» – такой подзаголовок дала своему труду автор, видный российский социопсихолог. Величайшие поэты и художники, писатели и философы, политики и религиозные деятели всех народов на протяжении последних нескольких тысяч лет не раз единодушно сходились в мнении, что в воздействии женской красоты на мужчину таится некая таинственная, не иначе как магическая, сила. Однако эта магия на редкость проста – ее секреты раскрываются в этой книге просто и естественно, по-женски откровенно.
Причин может быть масса, в том числе, даже такое о которых вы не упомянули и не догадываетесь. Весь вопрос в восприятии, для кого-то все вышеуказанные недостатки - мелочи, главное - чтобы попа была большой или грудь и т. д. Каждый ищет что-то своё, потому что хоть и мы все одинаковые, но с индивидуальным обрамлением.
А ник та твой говорит о другом )))
А что с педикюром? ))
Все можно сделать и изменить, если захотеть по настоящему