Бьютилэнд
+1Покраснело лицо после глиняной маски У меня покраснело лицо после глиняной (белая глина) маски. Нормально ли это?
Аллергия. Какой- то компонент не подошел
Нет, это аллергия пошла на эту маску. Выпейте Полисорб, мне его аллерголог недавно посоветовала от аллергии пить, он тогда быстро вывел аллергены, и аллергия сошла.
Раздражение обычное. Значит эта маска вам не подходит. Может быть, аллергия на какой-то из компонентов. Может, просто нанесли неправильно или передержали.
Обычная реакция ...отсутствие мозгов....
нормально, если пройдет покраснение в течении часа, не нормально если будет держаться дольше