Кто может сказать за Alkobloker? Alkobloker приапарат от алкозависимости, может кто пробывал скажите помогает

ALEXANDER Ученик (135), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aska Tartarova Просветленный (22321) 6 лет назад
просто не пить вот выход
ALEXANDERУченик (135) 6 лет назад
Легко сказать ((
виктор кузьменокИскусственный Интеллект (122061) 6 лет назад
Все зависит от самого себя. У меня два друга, кодировались на 5 лет, а не пьют уже больше 30 лет
Евгений Рогожин Профи (851) 6 лет назад
Лекарства от алкоголизма не существует. Я живу в маленьком городе, знаю всех алкашей и их жен. Алкоброкер - это ПЛАЦЕБО (пустышка) и никому не помогает. Кстати, у работников аптеки, мужья пьют. Жены подсыпали в еду этот препарат и БЕПОЛЕЗНО. Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт.
ALEXANDERУченик (135) 6 лет назад
У нас тоже в городе есть гипнотизёр, который кодирует, мой друг у него был и уже не пьёт 4 год
Евгений Рогожин Профи (851) Кодировка построена на страхе, но страх на алкоголиков не действует, поэтому, как правило, большинство закодированных пьют сразу после процедуры. Похоже, друг оказался очень-очень ВНУШАЕМЫЙ, поэтому афера сработала. Кодировка - это процедура одноразовая и не на всех действует, примерно, "помогает" одному из 100. Кодировка - это не серьезное занятие, обычное выкачивание денег из пациентов. Лечение гипнозом, процесс длительный, зато человек навсегда избавляется от алкогольной зависимости. И наоборот, после КОДИРОВКИ, человек рано или поздно срывается и начинает пить ещё сильнее. В Крыму тоже есть не мало мошенников, которые не лечат, а кодируют. В каком городе вы живете?