Вот кто-то крадётся в кустах у колодца, ползёт осторожно в траве у ворот...?
Текст песни Лимонадный Джо - Стой, кто идет!
Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт
Остановись живое существо
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!
Стой, кто летит!? Предъявите пропуск
Нужно всякой птице документ иметь
Потому, что птице нельзя за границу
Просто так, без визы, самой перелететь.
Припев: А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй!
Стой, кто ползёт!? Запретная зона
Здесь не разрешается черту переползать
Ползать здесь не хорошо и даже не законно
Я приказываю вам отсюда отползать
Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой
Здесь даже рыбе плыть запрещено
Здесь запретная вода, для вас она закрыта
И движенье всякое в ней прекращено
Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено
Это вас касается и это не смешно
В этом месте нужно приказы выполнять
И не надо мне в лицо тяжело дышать
----------------------------
Военкор: Армия ЛДНР разгромила огромную колонну украинской бронетехники
05 ноября 2017г
Источник: http://dnr24.su/extra-news/20462-voenkor-armiya-ldnr-razgromila-ogromnuyu-kolonnu-ukrainskoy-bronetehniki.html
Республиканская армия уничтожила колонну бронетехники ВСУ, которая пыталась скрытно подойти к линии фронта с целью атаки. Об этом сообщает в своем блоге донецкий военкор Марина Харькова. «За последние двенадцать дней ВСУ дважды предпринимали попытки скрытно нарастить свою группировку возле Донецка и на Светлодарской дуге, создав значительный перевес на этих участках. Масштабные передислокации сил и техники маскировались под ротацию, однако их цель, на самом деле, была изменить линию фронта и создать плацдармы для потенциального наступления. В одном случае к линии фронта пыталась пройти колонна из 57 машин, включающая грузовики с живой силой, БМП, топливозаправщиками, танками. На марше эта колонна была обнаружена и… Конкретное место и потери известны, однако подробности пока оглашены не будут», — пишет репортёр, не раскрывая военной тайны.
.

Вот кто-то крадётся
В кустах у колодца,
Ползёт осторожно
В траве у ворот...
Он ловко крадётся,
Да в плен попадётся,
А к нам не проскочит,
А к нам не пройдёт!
Сидели бы у себя в Киеве - остались бы живы...!
Теперь у хероев АТО любимая песня : "Лучше нету того свету..."
Чего, опять украинским хероям дупки надрали :))
Скакелы соскучились по котлам. Хотят в плен, где нормально кормят и одевают. А то зима уж на дворе, заморозки начались.

Будет урок укропам.