Политические дебаты

А вы знаете, оказывается в Саудовской Аравии нехилая коррупция!.. Кто бы мог подумать?

...
Стоимость нефти достигла двухлетнего максимума

Это произошло на фоне арестов саудовских принцев и гибели высокопоставленных чиновников страны в авиакатастрофе. Марка Brent превысила отметку 62 доллара 80 центов за баррель. WTI приблизилась к 56 долларам.

Накануне в Саудовской Аравии разбился вертолет, на борту которого находился член королевской семьи принц Мансур бен Мукрин и несколько чиновников.

В тот же день в королевстве были арестованы 11 принцев и несколько действующих и бывших министров, в том числе один из богатейших людей мира Аль-Валид бин Талал. Аресты провел Национальный антикоррупционный комитет Саудовской Аравии, главой которого в субботу был назначен наследный принц Мухаммад бен Салман. Позднее король Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд заявил, что в стране стартовала масштабная антикоррупционная кампания.

Удаленный ответ Ответ удалён

А зачем тебе думать?)

Азия и восток начинают прозревать, к чему их приведёт дружба с америкосами.

ВВП - ЗНАЛ)) и поделился с королем информацией во время его визита.

Это ихний шах, после поездки к нам, ссыакнул что у него может наступить такая же ж//па и решить проблему решил превентивно...