Проблема с мышкой PS2

зависает курсор, но мышь при этом работает. Провода целые, низ мыши чистый, галочка экономия электропитания снята вход не раздолбан .Зависает в баузерах, в играх и при обычной работе на ПК. Только перезагрузка ПК помогает вернуть рабочее состояние мышь, но оно может снова и снова повторять тоже самое . Может кто то сталкивался с такой проблемой подскажите решение . А то очень раздражает этот момент. Да забыл сказать ставил другую мышь тоже самое.

Дополнен

дрова обновлял не помогает

Дополнен

Прога AusLogics BoostSpeed 5.5.1 которую Вы указали никак не относится к этой проблеме .

Возможно жесткий диск подыхает.

попробовать. обновить драйвера и проверить настроить AusLogics BoostSpeed 5.5.1