Хонда циник 2008г

Сурик Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте друзья, подскажите пожалуйста. Как хонду цивик седан сделать мягче, стойки пружины или ещё чего, Колеса 205/55/16 завод. Только по делу пожалуйста, без приколов! Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Valar Morghulis Мудрец (11376) 6 лет назад
Вы не в тот раздел обратились, чтобы "без приколов" было)) Тут одни тролли сидят и по инерции и вам пургу напишут)