EFI Shell Version 2.31 Как сделать так, чтобы она не запускалась каждый раз когда я включаю компьютер?

Слава Вахрушев Ученик (136), закрыт 7 лет назад
Вчера переустановил Windows 7 x64 SP1 Профессиональную, после запуска системы начала появляться какая-то "консоль" EFI Shell Version 2.31. В прошлый раз переустанавливал винду тоже я и такая "консоль" появлялась, но потом почему-то перестала. В чём проблема? Как сделать так, чтобы эта консоль не запускалась каждый раз когда я включаю компьютер?
Лучший ответ
Остальные ответы
S. Agafon Мыслитель (9726) 7 лет назад
Смени батарейку 2032 на маме.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (247812) 7 лет назад
ты уверен про консоль?
а может быть это нормальный POST-экран, которые появляется при включении любого компа, и который стали от идиотов скрывать заставками, а то их буквы напугать могут?
https://ru.wikipedia.org/wiki/POST_(аппаратное_обеспечение) погляди, мож это оно?
Fata1ity Профи (704) 7 лет назад
С линукс системами не баловались часом, если да то немного геморно но убраь можно))
Владимир Хроль Профи (561) 3 года назад
Жёсткий диск возможно не подключен