Чит код для гта санадреас прохожденее одой мисии

chemax

Пацан, ты категорией ошибся

Многие пользователи предпочитают использовать именно этот метод. Суть его проста:
Скачать сохранение с пройденной миссией.
Поместить файл с расширением .b в папку «GTA San Andreas User Files»:
В Win XP находится «Моих документах».
В Win 7 и старше по пути: C: Пользователи\[Имя_пользователя] \Документы.
Запустить игру и загрузить вставленное сохранение.
Имя файла с сохранением имеет следующий вид: GTASAsf<цифра от 1 до 8>.b. Число обозначает слот, из которого нужно запускать сохранение. То есть если имя файла GTASAsf4.b, то новое сохранение будет доступно в четвертом слоте. В Сети находится множество сохранений после каждой пройденной миссии. Так что отыскать нужный файл труда не составит. Ежели вас данный метод чем-то не устраивает, тогда остается лишь пропустить миссию в ГТА Сан Андреас при помощи определенной утилиты.

CLEO для ГТА Сан Андреас
Данный способ заключается в установке CLEO-скрипта. Этот файл позволяет пропустить любую миссию по нажатию комбинации Shift+M. Можно пропустить сразу несколько заданий, чтобы перейти к понравившемуся. Запомните, что для проделывания таких манипуляций на ПК должна быть установлена четвертая версия библиотеки CLEO