Автоматика. глюк. Овен 2трм1 . Не работает второй режим.

Игорь Ниникин Профи (737), на голосовании 6 лет назад
В покрасочной камере не работает автоматика. Второй режим точка стоит один температурный датчик. Вопрос в том из-за чего не включается второй режим и температура видится на 10 градусов больше или 15 градусов.
Голосование за лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140609) 6 лет назад
смотри инструкцию на этот трм.
те закорючки на дисплее явно что-то означают (конкретную неисправность, например)

ёпрст... страница 70 - обрыв датчика
http://www.owen.ru/uploads/rie_trm1_sh11__794.pdf
Игорь НиникинПрофи (737) 6 лет назад
Это понятно, на Первом канале всё работает на Втором канале не видит датчик температуры.
tuev Искусственный Интеллект (140609) Оторван какой-то провод, неправильные настройки или неисправен трм. Других вариантов, по-моему, нет. Мультиметр в руки, мануал, и проверяй.