Недавно услышала, что Микаса Аккерман мертва в манге. Это правда? Просто друг тип говорит, что ей ноги оторвало или титан слопал. АААААААААААААА. Не знаю. Мангу лень читать. Мне что-то не верится, что Микаса мертва .-.
Жди выхода третьего сезона :З там и увидим, я слышала что манга и аниме вроде как не совсем совпадают по сюжету, я сама не знаю ибо во втором сезоне титан сломал ей ток ребра и пока всё.