Посоветуйте хорошие фильмы жанра фэнтези.
Вот смотрел Собачья жизнь, загадочная история Бенджамина Баттона. Невероятные приключения Адель. В последнее время смотрю только фэнтези.
Ученик чародея
1. Властелин колец 1,2,3
2. Хоббит 1,2,3
3. Меч короля Артура
4. Варкрафт
5. Запретное царство
6. Пираты карибского моря 1-5
7. Фантастические твари и где они обитают
8. Малефисента
9. Таймлесс. Рубиновая книга
10. Принц Персии: Пески времени
11. Джон Картер
12. Невероятная жизнь Уолтера Митти
13. Ученик чародея
Посмотрите фильм "Фантастические твари и где они обитают" https://kinogb.me/6558/. Очень интересный и захватывающий фильм с потрясающим сюжетом и отличными актёрами. Продолжение легендарного "Гарри Поттера"! ;-)
Невероятная жизнь Уолтера Митти
The Secret Life of Walter Mitty, 2013 12+
Боги Египта
Описание фильма: Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.