Как называется растение подскажите

Андрей Дымченко Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214053) 6 лет назад
Фикус Бенджамина (лат. Ficus benjamina) — вид растений из рода Фикус семейства Тутовые. Вечнозеленое дерево или кустарник, в дикой природе вырастает до 20—30 м в высоту. Распространён в Индии, Китае, Юго-Восточной Азии, на Филиппинах, на севере Австралии.
https://www.botanichka.ru/blog/2010/01/19/ficus-benjamina/
Остальные ответы
Андрей Варюхин Оракул (56881) 6 лет назад
кто не знает старика фикуса?
я от него отказался, капризный, чуть что не так и вся листва на полу...
Клементина Lady Мудрец (11951) 6 лет назад
Фикус Бенджамина. Прекрасная пестролистная форма. Выглядит отлично.