Болит кисть в руке

Ди Бабаян Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вечером собирала вешалку и давила ладонью на трубу, через минут 20 стала ощущать резкую боль в руке, в кисти, это получается левая рука, дальний нижний правый угол кисти. Просто так почти не болит, при любом напряжение или при нажатии большого пальца допустим со средним очень резкая боль. Также больно вообще шевелить как-то кистью. Больно закидывать кисть назад. При этом тоже резкая боль. Что это может быть? И что с этим делать?
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Никита Мыслитель (8304) 6 лет назад
такое бывает, само пройдёт со временем, помаж обезболивающей мазью типа вольтарена он ускорит выздоровление