Как открутить гусак на смесителе в ванной? И маслом капал, феном грел, один хер не откручивается трубным ключом.
Постепенно.
Вперед-назад, вперед-назад..
Прикипело, всегда так бывает.. )
После трубного (газового) ключа, только выкинуть. Все должно легко откручиваться.
крутите трубным - что-то должно поддаться: или гайка, или ключ, или рука!
выламывать .. фигли. на новый нанесите графитовую смазку чтоб впредь не было траблов
жидкостью полейте типа Утенка, пусть постоит налет отойдет, потом нормально снять можно