Как сделать цветное название клана в майнкрафт 1.12 скажите пж

Напиши /c create &4&l&[название клана] это зделает красную окраску но если ты хочешь прям 2 цвета и чтобы он был подчеркнут пиши /c create &число&l&N[пол название клана] &число&l&N[остаток название типо например Neki пишешь 1Ne потом 2ki]и все это даст нижнее подчеркевание и 2 цвета

/clan tag [код цвета] название (вместе). Коды цвета можно найти в интернете, если что, можешь написать тут.