В своих неудачах Вы ищите виноватого?
Или берете вину на себя?
Стараюсь не искать виноватых, а просто рассмотреть проблему со всех сторон. А виноватых можно всегда найти, но решению какой либо проблемы врядли это поможет.
Беру на себя:)))
В своих неудачах я виновата сама...
зачем допускать неудачи. нужно сразу дела исправлять пока они не случились. чтоб и винить потом не кого было
Источник: чмаффф тя
Нет я не ищу виноватых в моих неудачах, в моих неудачах виновата только Я)))!
Источник: Если бы все так считали, мир был бы добрее и справедливее;)))